La propaganda, incluida la política, es puesta por Google de acuerdo a pautas geográficas y demográficas de los anunciantes. Fiscal de Mesa es partidariamente neutral, no interviniendo en la aceptación o rechazo de los avisos.

La Pampa: Las listas de candidatos provinciales y municipales

Las lis­tas de can­di­da­tos de La Pam­pa:

Can­di­da­tos pro­vin­cia­les
Lis­ta-Par­ti­do Gobernador/a
vicegobernador/a
Dipu­tados
Lis­ta 54 – Pue­blo Nue­vo Roble­do, Alfre­do Daniel Saa­ve­dra
Andrea Gra­cie­la
Mai­da­na, Andrés Este­ban; Roble­do, Lis Anabe­la; Ore­lla­na, Caro­li­na Ethel; Gal­mes, Pablo Jere­mías; Kis­hi­mo­to, Beti­na Maga­li; Rive­ro, Jor­ge Rodol­fo; Gómez, Héc­tor Osval­do; Mare­lli, Sil­via Angé­li­ca; Sali­nas, José Heri­ber­to; Bus­ta­man­te, Anto­nio Héc­tor; Díaz, Gus­ta­vo Daniel; Cas­tro, Romi­na Veró­ni­ca; Cruz, Teo­do­ro Fran­cis­co; Pla­za, María Fer­nan­da; Agui­le­ra, Víc­tor René; Fer­nán­dez, Juan Car­los; Zaba­la, Die­go Sebas­tián; Urqui­za, Adria­na Noe­mí; Sch­wei­ker, Car­los Fran­cis­co; Macho, Car­los Gas­tón Mar­tín; Egea, Nidia Eli­za­beth; Mar­tí­nez, Nés­tor Edgar­do; Rosa­les, María del Rosa­rio; Ver­du­go, Pao­la Janet; Man­za­ne­lli, Héc­tor Rubén Darío; Rome­ro, Gus­ta­vo Ger­mán; Cor­ne­jo, Andrea Nata­lia; Fer­nán­dez, María Inés; Pare­des, Nor­ma Est­her; Rome­ro, Susa­na Raquel
Lis­ta 85 – Par­ti­do Socia­lis­ta Sola­na, Luis Her­nán
Tose­lli, Ariel Alber­to
Lof­vall, Rodri­go Oscar; Rol­hei­ser, Lean­dra Edit; Vani­ni, Mari­na Jaco­ba; Ram­bal­di Ferre­ro, Dan­te; Nei­mann, Nor­ma Noe­mí; Anna­ra­to­ne, Yani­na Anabel; Son­ci­ni, Javier Ubal­do; Ussei, Pame­la Beti­na; Cabal, Pedro Alber­to; Her­nán­dez, Ariel Omar; Timm, Gus­ta­vo Miguel; Sar­den, María del Car­men; Sán­chez, Aldo Alber­to; Pei­rano Reale, Rubén Oscar; Somo­za, Hil­da Gra­cie­la; Figue­roa, Higi­nio Ramón – “Chano”; Cor­ti, María Ceci­lia; Alon­so, Nora Edit; Jaquez, José Luis; Vives, Gabrie­la; Bai­go­rria, Mario Jor­ge; Minet­to, Elia­na Tama­ra; Sepúl­ve­da, Wal­ter Miguel; Ava­lo, Mario Cri­sos­to­mo; Sal­va­do­ri, Pablo Damián; Engraff, Mar­ce­lo Adrián; Gon­zá­lez, Susa­na Edit; Minet­to, Deme­trio; Agui­rre, Eri­ca Daia­na; Bai­go­rria Sie­rra, Rocío
Lis­ta 94 – Comu­ni­dad Orga­ni­za­da Tierno, Juan Car­los
Gau­na Rubio, Fer­nan­do Osval­do
Brin­de­si, Juan Pedro; Fon­se­ca Tierno, San­dra Fabia­na; Gian­for­te, Éxi­to Manuel; Escu­de­ro, Lau­ra Ele­na; Sap­pa, Mario Raúl; Bení­tez, Ana­lía Bea­triz; Bara­va­lle Lago, Lisan­dro; Suá­rez, Vane­sa Vivia­na; Sol, María Andrea; Lez­cano, Ángel Alber­to; Vig­ne, Juan Daniel; Des­cal­zi, Fer­nan­da Gabrie­la; Gros­so, Mario Joa­quín; Arce, Maria­na Danie­la; Oddo­ne, Javier Alber­to; Car­pu­zis, Ale­jan­dro Daniel; Garino, Ricar­do Fabián; Knuth, Veró­ni­ca Ale­jan­dra; Gil, Yesi­ca Lean­dra; Val­dez, Ana­lía Mar­ce­la; Bere­za­ga, Tama­ra Raquel; Rebo­lle­do, Anto­nio Segun­do; Qui­ro­ga, Angé­li­ca Ire­ne; Cejas, Angé­li­ca Teo­do­ra; Bis­que­rra, Ser­gio Omar; Díaz, Elba Edit; Igle­sias Gau­na, Daya­na; Peral­ta, Nor­ma Este­la; Ávi­la, San­dra Anto­nia; Merin­ger, Mirt­ha Lilia­na
Lis­ta 115 – Des­de el Pie Flo­res, Gladys
Ávi­la, Hugo
Acos­ta, Die­go; Ros­so, Juan; Mora­les, Ele­na del Car­men; Nac­ca­rat­ti, Lucas Oscar; Vui­ller­min, Luciano; Via­le, Roxa­na; Arria­ga­da, Miguel Alber­to; Bur­gui, Jor­ge­li­na Anabe­la; Lino, Nahuel; Mar­tín, Ali­cia Est­her; Pau­let­ti, Ger­mán Agus­tín; Val­dez, Debo­ra Nata­lia; Pes­ca­ra, Jor­ge – “Tony”; Bri­zue­la, Lucas Her­nán; Muller, Meli­na Danie­la; Gar­cía, Juan José; Frías, Clau­dio José; Fre­des, Romi­na Sole­dad; Nunia, Oscar Omar; Impo­sa, Fran­cis­ca Bea­triz; Domín­guez, Danie­la Eli­sa­bet; Pau­let­ti, Leo­nar­do Isaias; Alfa­ro, Gise­la Eli­za­beth; Braun, Hora­cio Javier; Mana, Fran­co Gas­tón; Zala­bar­do, Yesi­ca Bea­triz; Perey­ra, José Luis; Tabor­da, Kari­na Bea­triz; Blan­co, Eduar­do; Schapp, José Alber­to
Lis­ta 118 – Movi­mien­to Socia­lis­ta de Los Tra­ba­ja­do­res Gómez, Jona­tan Eze­quiel
Cami­llet­ti, Matías Roman
Sepúl­ve­da, Leo­nel Agus­tín; Busch, Daia­na Mari­bel; López, José Rober­to; Agui­lar, Móni­ca Gra­cie­la; Man­za­ne­lli, Ariel Julio Nice­fo­ro; Agui­lar, Clau­dia Mar­ce­la; Ramos, Fer­nan­do Andrés; Jua­nes Berro, Meli­sa Ale­jan­dra; Cavi­lla, Ger­mán Tomás; For­lan, Anto­ni­na Deni­se; Gómez, María Tere­sa; Sepúl­ve­da, Fer­nan­do Alber­to; Rome­ro, Ale­jan­dra Danie­la; Agui­lar, Gas­tón Emma­nuel; Mar­tín, Gabrie­la Eli­za­beth; Zite­lli, Oscar Maxi­mi­liano; Fer­nán­dez, Lau­ra Lore­na; Figue­roa, Lean­dro Javier; Murno, Nata­cha Yahel; Domín­guez, Car­los Lucas; Andres Can­tel­mi, Sabi­na Ruth; Villa­rreal, Cris­tian Mar­ce­lo; Beas­co­chea Mora­les, Tatia­na; Pas­cual, Adrián Emma­nuel; Agui­lar, Veró­ni­ca Roxa­na; Esco­bar, Sil­vio Mario; Mora­les, Ser­gio Rober­to; Sepúl­ve­da, Gabrie­la Andrea; Sua­rez, Jonat­han Oscar; Álva­rez, María Tere­sa
Lis­ta 501 – Fren­te Cam­bie­mos La Pam­pa Kro­ne­ber­ger, Daniel Ricar­do
Evan­ge­lis­ta, Luis Alber­to
Torro­ba, Fran­cis­co Javier; Tra­ba, Matías Fran­cis­co; Cla­ra, Lore­na Fabia­na; Agón, Mau­ri­cio Rubén; Ardohain, Mar­tín Miguel; Gar­cía, María Agus­ti­na; Val­de­rra­ma Cal­vo, María Andrea; Tra­pa­glia, María Lau­ra; Guz­mán, Este­la Maris; Cue­lle, Mar­cos Rubén; Pepa, Eduar­do Anto­nio; Dean­na, Eli­da Noe­mí; Casa­do, Darío Juan; Fra­pic­ci­ni, Mau­ri­cio Este­ban; Erre­cart, Vale­ria Ale­jan­dra; Papa­ri­ni, Fabián Raúl; Alon­so, Car­la María Bren­da; Son­ci­ni, Emi­lio Alber­to; Rodrí­guez, Loren­zo Omar; Oroz­co, José Luis; Fan­ti­ni, María Cris­ti­na; Son­ci­ni, Sebas­tián Eduar­do; Alia­ga Sou­to, Car­los Maxi­mi­liano; Bra­vo, Veró­ni­ca Est­her; Paz, Rober­to Ernes­to; Pérez, Hugo Andrés; Peters, Aman­da Ali­cia; Audi­sio, Jor­ge Sebas­tián; Ortíz, Fabio­la Eli­za­beth; Chi­co, Emi­liano
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Ziliot­to, Ser­gio Raúl
Fer­nán­dez, Mariano Alber­to
Rojas, Raúl Ariel; Marín, Espar­ta­co; Alon­so, María Luz; Gon­zá­lez, Julio César – “Tato”; Roble­do, Rober­to Ricar­do; Mayo­ral, Ali­cia Susa­na; Gon­zá­lez, José Adrián; Cal­vo, Rodol­fo; Luján, Vale­ria Ste­fa­nía; Zano­li, Oscar Alber­to; Perey­ra, Cari­na Lore­na; Sola, Javier Facun­do; Larre­ta, María Sil­via; Aven­da­ño, Leo­nar­do Fabio; Bal­sa, Mar­tín Hora­cio; Cai­ma­ri, Lilia Ana Mar­ta; Mon­tes de Oca, César Oscar; Beil­mann, Oscar Alfre­do; Dal­mas­so, Adria­na Gra­cie­la; Pérez, Mar­ta Inés; Del­fino, Die­go César; Riboy­ra, Éri­ca Jor­ge­li­na; Lara, Celia Nata­lia; Drae­ger, Rodri­go Ema­nuel; Paez, Mar­ce­la Lilia Ana; Pine­da, María Mer­ce­des; Casa­dei, José Luis; Álva­rez Eche­ves­te, Mar­cos Gabriel; Puhl, María José; Borra, Lucas Darío
Lis­ta 503 – Fren­te Popu­lar Pam­peano Ojuez, Rubén Oscar
Kuces­ki, Ana­lía Zul­ma Ale­jan­dra
Balor, Mar­cos Rober­to; Pei­rano, Lore­na María; Nar­baez, Lau­ren­tino Omar; Gua­ra­glia, Nor­ma Isa­bel; Bran­di­mar­te, Wal­ter Darío; Con­tre­ras, Susa­na Bea­triz; Rodrí­guez, Tere­sa Car­men; Gon­zá­lez, Julio Abel; Mar­que­so­ni, Eduar­do José; Gar­cía, Vic­to­rino Oscar; Orue­ta, Eli­sa­bet; Andra­da, Ana María; Men­do­za, Matías Brian; Gómez, Mar­ce­lo Fabián; Gon­zá­lez, Mari­na; Rome­ro, Danie­la Meli­na; Coria Guar­dia, Cris­ti­na Erme­lin­da; Luce­ro, Vani­na Mari­bel; Bar­zo­la, Jesi­ca Daia­na; Schen­hei­ter, Aye­len Anto­ne­lla; Hirtz, Omar Darío; Fuen­za­li­da, Mir­ta Ramo­na; Oyar­zun, Caro­li­na Sora­ya; Cis­ne­ros, Iván Cefe­rino; Alves Caze­na­ve, Ricar­do Daniel; Álva­rez, María del Car­men; Rodrí­guez, Cris­tian Darío; Herre­ra, Fran­co Damián; Pérez, Clau­dio Marino; Gon­zá­lez, María de Los Ánge­les

 

Municipios

25 de Mayo  Abra­mo  Alpa­chi­ri  Alta Ita­lia  Anguil  Ara­ta  Ata­li­va Roca  Ber­nar­do Larrou­dé
Ber­nas­co­ni  Caleu­fú  Carro Que­ma­do  Catri­ló  Ceba­llos  Cha­cha­rra­men­di  Colo­nia Barón  Con­he­llo
Coro­nel Hila­rio Lagos  Doblas  Eduar­do Cas­tex  Emba­ja­dor Mar­ti­ni  Gene­ral Acha  Gene­ral Manuel J. Cam­pos  Gene­ral Pico  Gene­ral San Mar­tín
Gua­tra­ché  Inge­nie­ro Luig­gi  Inten­den­te Alvear  Jacin­to Arauz  La Ade­la  La Huma­da  La Maru­ja  Lon­qui­may
Luan Toro  Maca­chín  Mau­ri­cio Mayer  Meti­leo  Miguel Cané  Miguel Riglos  Mon­te Nie­vas  Pare­ra
Puel­ches  Pue­lén  Quehué  Que­mú Que­mú  Ran­cul  Reali­có  Rolón  San­ta Isa­bel
San­ta Rosa  San­ta Tere­sa  Telén  Toay  Tomás M. de Ancho­re­na  Tre­nel  Uri­bu­ru  Vér­tiz
Vic­to­ri­ca  Villa Mira­sol  Wini­fre­da

Comisiones de Fomento

Adol­fo Van Praet  Agus­to­ni  Alga­rro­bo del Águi­la  Colo­nia Emi­lio Mitre  Colo­nia San­ta María  Cuchi­llo Có  Dori­la  Falu­cho
Gober­na­dor Duval  La Refor­ma  Limay Mahui­da  Loven­tuel  Mai­son­na­ve  Perú  Pichi Huin­ca  Que­tre­quén
Rel­mo  Ruca­ne­lo  Sarah  Spe­luz­zi  Una­nue
<d/iv>

25 de Mayo
Lis­ta-Par­ti­do Inten­den­te Con­ce­ja­les Juez de Paz
Lis­ta 501 – Fren­te Cam­bie­mos La Pam­pa Álva­rez, Mari­na Eli­sa­bet Mon­sal­ve Herre­ra, Leo­nel Ema­nuel; Vide­la, Gra­cie­la Edith; Cer­na, Wal­ter Gas­tón; Cru­ces, Veró­ni­ca Ali­cia; Mar­tí­nez, Ale­jan­dra Janet; Aven­da­ño, Wal­ter Saúl; Maran­gel, Ali­son Jenif­fer; Cer­da, Móni­ca Raquel Funes, Casil­da
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Abel­da­ño, Car­los Abel Oga, Luis Miguel; Oroz­co, Ale­xis Sebas­tián; Fer­nán­dez, Vivia­na Bea­tríz; Padi­lla, Nés­tor; Muñoz, Lucas Matías; Bete­lu, Adria­na Cris­ti­na; Rojas Alar­cón, Este­ban Daniel; Pérez, Ana Raquel Gómez, Lau­ra Sil­va­na
Lis­ta 84 – Movi­mien­to Popu­lar Vein­ti­cin­que­ño Eche­ni­que, Lore­na Yési­ca Bra­vo, David Edgar­do; Sosa, Vane­sa Mariel; Sosa Prie­to, Cin­tia Euge­nia; Moli­na, Pao­la Anahí; Escu­de­ro, Anto­nia Lore­na; Cór­do­ba, Sil­vio Ale­jan­dro; Rome­ro, Ana Pau­la; Sán­chez, Mil­ton Fabio Reta­ma­les, Clau­dia Mar­ce­la
Lis­ta 85 – Par­ti­do Socia­lis­ta Mama­ni, Roxa­na Nedic, Mar­ce­la Lucia­na; Piña, Cint­hia Malen; Mon­sal­vo, Igna­cio Fabián; Rol­dán, Mabel Eli­za­beth; Sán­chez, Iri­na Daia­na; Papeix, Fabio Darío; Maya, Nancy Lui­sa; Bone­lli, Clau­dia Bea­triz Figue­roa, Este­fa­nía Sole­dad

 

Abra­mo
Lis­ta-Par­ti­do Inten­den­te Con­ce­ja­les Juez de Paz
Lis­ta 501 – Fren­te Cam­bie­mos La Pam­pa Ordien­co, Ber­nar­do Oli­ve­ra, Miguel Ángel; Medel, Daia­na Pame­la; Medel, María Ele­na Piñe­ro, Yami­la Anahí
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Cle­mant, Julio César Herb­som­mer, Ser­gio Hora­cio; Ote­ro, Ale­jan­dra Lis; Aram­bu­ru, Ale­xis Rubén Mar­tín, Pame­la Eli­sa­bet

 

Alpa­chi­ri
Lis­ta-Par­ti­do Inten­den­te Con­ce­ja­les Juez de Paz
Lis­ta 501 – Fren­te Cam­bie­mos La Pam­pa Ancin, Nidia Lilian Elsen­bach, Nor­ber­to Mar­tín; Zinck, Wil­son Deni­se; Pasi­ni, Mabel; Fuhr, Iván Ale­xis; Wil­ber­ger, María Eli­sa; Frei­te, Emil­ce Pame­la Ben­der, Nés­tor Darío
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Muller, Rubén Hila­rio Klos­ter, Abel Jacin­to; Gómez, Iván Orlan­do; Flo­rez Will­ging, Lilian Mari­sel; Sán­chez, Bár­ba­ra Gabrie­la; Ker­leng, Leo Daniel; Wai­mann, Mario Omar Homann, Pablo Alber­to

 

Alta Ita­lia
Lis­ta-Par­ti­do Inten­den­te Con­ce­ja­les Juez de Paz
Lis­ta 501 – Fren­te Cam­bie­mos La Pam­pa Gag­gio­li, Her­nán Luis Rodrí­guez, Gil­da Anabe­lla; Tose­lli, Hugo Edgar­do; Mar­tín, Anahí Hay­de; Dana­sino, Marie­la Ana­li­sa; Váz­quez, Luis Alber­to Itu­rrioz, Glo­ria Noe­mí
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Piaz­za, Juan Car­los Rasi­lla, Car­los Este­ban; Ardus­so, Yane­la Yési­ca; Gallo, Oscar Daniel; Gon­zá­lez, San­dra Mar­ce­la; Del­fino, Brian Nico­lás Cava­llo, Julie­ta
Lis­ta 54 – Pue­blo Nue­vo Luna, Miguel Ángel; Neto, Daniel; Bal­car­ce, Mai­len Ita­ti; Gar­cía, Fer­nan­do Alber­to; Seia, Yami­la Nahir

 

Anguil
Lis­ta-Par­ti­do Inten­den­te Con­ce­ja­les Juez de Paz
Lis­ta 501 – Fren­te Cam­bie­mos La Pam­pa Delaha­ye, Héc­tor Oscar Wei­gum, Ade­la Vivia­na; Cara­say, David Miguel; Fuen­tes, Wal­ter Eze­quiel; Sego­via, Caro­li­na Belén; Luce­ro, Inés Eli­sa­bet Már­quez, María Ester
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Mau­rino, Andrea Vivia­na Arlet­ti, Gabriel; Legui­za­món, María Lore­na; Bus­tos, Lore­na Pao­la; Hols­tein, Lean­dro David; Matus, María Euge­nia Cipo­lla Moyano, María Mag­da­le­na
Lis­ta 54 – Pue­blo Nue­vo Sarri­cue­ta, Yesi­ca Jac­que­li­ne; Redel, María Belén; Cor­ne­jo, Sil­vi­na Anahí; Gar­cía, Delia Bea­triz; Sarri­cue­ta, Ben­ja­mín Eze­quiel

 

Ara­ta
Lis­ta-Par­ti­do Inten­den­te Con­ce­ja­les Juez de Paz
Lis­ta 501 – Fren­te Cam­bie­mos La Pam­pa Heck, Mar­ce­la Est­her Beluz­zo, Cris­tian Damián; Zoller Ber­ga, Sil­via Mabel; Maier, Rubén Omar; Ries­tra, Can­de­la­ria Mabel; Fren­cia, Roxa­na Noe­mí Nor­ver­to, Adria­na María
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Sosa, Hen­so Jor­ge Mar­tí­nez, Hugo Luis; Domín­guez, Ricar­do Daniel; Sar­zot­to, Gabrie­la Mar­ta; San­ta­ros­sa, Car­los Alber­to; Muñóz, María Sole­dad Bur­gardt Rodrí­guez, Karen Maga­lí

 

Ata­li­va Roca
Lis­ta-Par­ti­do Inten­den­te Con­ce­ja­les Juez de Paz
Lis­ta 501 – Fren­te Cam­bie­mos La Pam­pa Barrei­ro, Gus­ta­vo José Orden, Eduar­do José; Fio­ruc­ci, Pau­la Andrea Mer­ce­des; Neveu, Sabino Daniel Oscar Ote­ro, Juan Manuel
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Ace­ve­do, Mar­ce­lo Raúl Tapie, Nata­lia Andrea; Bur­gui, Maria­na Belén; Dob­ner, Mir­ta Noe­mí Wil­ber­ger, Hora­cio Daniel

 

Ber­nar­do Larrou­dé
Lis­ta-Par­ti­do Inten­den­te Con­ce­ja­les Juez de Paz
Lis­ta 501 – Fren­te Cam­bie­mos La Pam­pa Gallot­ti, José Luis Ughet­ti, Nico­lás; Erre­cart, María Emi­lia; Herre­ro, Ser­gio Rafael; Pacho, Eli­sa­bet Adria­na; Malla­rino, Leo­nar­do Ariel Maren­go, María de Los Ánge­les
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Gri­bau­do, Mario Fran­cis­co Mos­ca, Leo­nar­do Abel; Gar­cía, María Fer­nan­da; Tor­ta­ro­lo, Alber­to Osval­do; Grop­po, Daniel Gus­ta­vo; Poma, Kari­na Pao­la Del­fino, Alber­to José
Lis­ta 54 – Pue­blo Nue­vo Gon­zá­lez, Láza­ro Gre­go­rio; Galle­go, Noe­mí Jua­na; Sala­zar, Sil­via Noe­mí; López, Hugo Sebas­tián; Gallar­do, Caro­li­na Edith Rojas, Nata­lia Jaque­li­na

 

Ber­nas­co­ni
Lis­ta-Par­ti­do Inten­den­te Con­ce­ja­les Juez de Paz
Lis­ta 501 – Fren­te Cam­bie­mos La Pam­pa Kittler, Miguel Ángel Azcá­ra­te, Raúl Aníbal; López, Caro­li­na Gisel; Vara, María Mar­ga­ri­ta; Cis­ne­ros, Ángel Mario; Cór­do­ba, Mar­ce­lo Eduar­do Bron­des, Yani­na Anahí
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Cis­ne­ros, Héc­tor Mar­ce­lo Hus, Ricar­do Arman­do; Gimé­nez, Móni­ca Bea­tríz; Sili­qui­ni, Wal­ter René; Ren­da, Mir­ta Rosa­na; Raus­chen­ber­ger, Pablo Ger­mán Tobio, Eduar­do Javier

 

Caleu­fú
Lis­ta-Par­ti­do Inten­den­te Con­ce­ja­les Juez de Paz
Lis­ta 501 – Fren­te Cam­bie­mos La Pam­pa Cor­ne­jo, Ser­gio Hugo Mar­tín, Susa­na Bea­tríz; Rosa­les, Ser­gio Daniel; Maz­za­fe­rro, Anabel Bibia­na; Pavez, Héc­tor Javier; Sali­nas, Elías Luciano; Zie­lins­ki, Daia­na Sole­dad Orez­zo, Hugo Miguel
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Baras, Oscar Ale­jan­dro Gal­ce­rán, Luciano Amil­car; Ale­many, Rober­to Car­los; Luce­ro, San­dra Azu­ce­na; Benen­tino, Julio César; Mello­ni, Sel­fa Fabie­la; Bau­duc­co, Rubén Ariel Sán­chez, Car­los Augus­to

 

Carro Que­ma­do
Lis­ta-Par­ti­do Inten­den­te Con­ce­ja­les Juez de Paz
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Rodrí­guez Huar­te, Oscar Ricar­do Luce­ro, Maxi­mi­liano Luis Emma­nuel; Alta­mi­rano, Joa­na Aya­lén; Ochoa, Caro­li­na Yési­ca Moreno, Isa­bel Rosa­na
Lis­ta 94 – Comu­ni­dad Orga­ni­za­da Galin­ger, José Adol­fo Cue­vas, Oscar Ansel­mo; Les­tra­da, Gra­cie­la Bea­triz; Vide­la Pérez, Maxi­mi­liano Alber­to Ramos Mar­tí­nez, Blan­ca Néli­da

 

Catri­ló
Lis­ta-Par­ti­do Inten­den­te Con­ce­ja­les Juez de Paz
Lis­ta 501 – Fren­te Cam­bie­mos La Pam­pa Mallea Gil, Vicen­te Enri­que Ala­niz, Andrea Ale­jan­dra; Vice­con­te, María Julie­ta; Motzo, Ger­mán Alber­to; Rou­ge, María Gabrie­la; Schua­ller, Juan Car­los; Ába­lo, Mabel Edith; Saa­ve­dra, Pau­la María del Rosa­rio; Larro­que, Ema­nuel Zaba­la, María Lui­sa
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Del­fino, Rober­to Ricar­do Minu­dri, Gerar­do Oscar; Rodrí­guez, Juan Pablo; San­gia­ni, Clau­dia Gra­cie­la; Tineo, Veró­ni­ca Bea­tríz; Motzo, María Mag­da­le­na; Alon­so, María Julie­ta; Baez, Lucia­na; Wal­ter, María Jime­na Cres­po Ibar­lu­cea, José Igna­cio
Lis­ta 54 – Pue­blo Nue­vo Ferra­das, Car­los Alber­to Marron, Gus­ta­vo Dar­do; Tole­do, Noe­lia Cari­na; Fre­des, Ser­gio Javier; Ramí­rez, Lucas Daniel; Torrea­ni Gra­na­da, Liz Sole­dad; Paez, Jor­ge Hora­cio; Schanck, Gabrie­la Lore­na; de Lara, María Ceci­lia Cas­tro, Manue­la
Lis­ta 94 – Comu­ni­dad Orga­ni­za­da López, Gra­cie­la Nidia – “Buchy” Motzo, Mario Eduar­do; Siut­ti, Ricar­do José; Agui­rre, Gabrie­la Isa­bel; Jeger, Héc­tor Ariel; Díaz Gala­ñe­na, Shei­la; Gon­zá­lez, Ángel Ricar­do; Baez, Jor­ge Luis; Cap­de­vi­la, Fáti­ma Maca­re­na Busie­llo, María Anto­ne­lla

 

Ceba­llos
Lis­ta-Par­ti­do Inten­den­te Con­ce­ja­les Juez de Paz
Lis­ta 96 – Jun­ta Veci­nal Por Y Para Ceba­llos Bono, Fer­nan­do Nés­tor Caba­lle­ro, Pablo Ema­nuel; Erre­co­un­do, María Rosa; Vega, Juan Cruz Bus­ta­man­te, Flo­ren­cia Nair

 

Cha­cha­rra­men­di
Lis­ta-Par­ti­do Inten­den­te Con­ce­ja­les Juez de Paz
Lis­ta 501 – Fren­te Cam­bie­mos La Pam­pa Lihour, Pedro Ama­deo Ceba­lles, Susa­na Noe­mí; Sequei­ra, Ruben Darío; Pon­ce, María Euge­nia Mora, Rober­to Aníbal
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Mau­na, Ariel Osmar Gal­da­mi, Adria­na Noe­mí; Berot, Maria Ele­na; Bazán, Fran­co Naza­reno Vidal Fer­nán­dez, Ale­jan­dro Rufino

 

Colo­nia Barón
Lis­ta-Par­ti­do Inten­den­te Con­ce­ja­les Juez de Paz
Lis­ta 501 – Fren­te Cam­bie­mos La Pam­pa Sego­via, Ser­gio Luis Stad­ler, Móni­ca Susa­na; Urios­te, Nel­son Daniel; Igle­sias, Osval­do Rubén; Miran­da, Yési­ca Pao­la; Sán­chez, Rodri­go Eze­quiel; Kro­ne­ber­ger, Mar­ce­lo Fer­nan­do Wal­ter, Marie­la Evan­ge­li­na
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Luen­go, Sonia Noe­mí Saa­ve­dra, Six­to Jesús; Pérez, Oscar Este­ban; Bar­be­ro, Mirian Susa­na; Stau­din­ger, Ariel Eduar­do; Salas, Anto­ne­lla Belén; Qui­ño­nes, María del Car­men Nava­rro, Joa­quín Oscar
Lis­ta 503 – Fren­te Popu­lar Pam­peano Mau­rer, Osval­do Rubén Ruiz, Héc­tor Gabriel; Miran­da, Vani­na Pao­la; Iriar­te, Enzo Matías; Pare­des, Yani­na Meli­sa; Mau­rer, Lucas Damián; Arto­la, Gabrie­la Mabel

 

Con­he­llo
Lis­ta-Par­ti­do Inten­den­te Con­ce­ja­les Juez de Paz
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Re, Angel Eduar­do Cer­ve­lli­ni, Pablo David; Gutié­rrez, Sora­ya Sole­dad; Paz, David Juan Oscar Sosa, Elvi­ra Sil­vi­na

 

Coro­nel Hila­rio Lagos
Lis­ta-Par­ti­do Inten­den­te Con­ce­ja­les Juez de Paz
Lis­ta 111 – Unión Veci­nal Por El Pue­blo Gon­zá­lez, Eduar­do Daniel Far­cey, María Flo­ren­cia; Aias­sa, Rubén Ariel; Perey­ra, María José Gros­so, Patri­cia Danie­la
Lis­ta 501 – Fren­te Cam­bie­mos La Pam­pa Eli­zal­de, Pablo Aníbal Pacho, Leo­nar­do Ariel; Boc­chio, José Pablo; Mer­ca­do, Mari­sa Lore­na Vota, Romi­na Eli­sa
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Acha­val, Mar­ce­lo Daniel Diez, Lía Sonia; Gau­na, Sofía Noel; Suá­rez, Luis Exequiel Perey­ra, Cari­na Noe­mí Alvear

 

Doblas
Lis­ta-Par­ti­do Inten­den­te Con­ce­ja­les Juez de Paz
Lis­ta 104 – Pun­to de Unión Doblen­se Furch, Cle­lia Ara­ce­li; Pago­la, Car­los Raúl; Gar­cía, Mar­ce­lo Clau­dio; Ibar­gu­ren, Juan Car­los; Galle­go, Emi­lia­na Furch, Ale­jan­dra Fabia­na
Lis­ta 501 – Fren­te Cam­bie­mos La Pam­pa Mon­sal­vo, Darío Orlan­do Monac­ci, Auro­ra Elvi­ra; Cepe­da, Ste­lla Maris; Rebo­li­ni, Hugo; Orien­ti, Rosa­na Lis; Gar­cía, Car­los Manuel Kauf­mann, María Isa­bel
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Zaba­la, Fabián Héc­tor Enri­que Gómez, Aneli­sa Caro­li­na Veró­ni­ca; Zanet­ti, Elba Hay­dée; Has­pert, María Caro­li­na; Erre­co­un­do, Ali­cia Susa­na; Witt, Rosa­na Cari­na
Lis­ta 503 – Fren­te Popu­lar Pam­peano Cor­cue­ra, Héc­tor Jaco­bo Bono­mo, Vane­sa Sil­va­na; Ila­rre­gui, Alfre­do Manuel; Oje­da, Jor­ge Ale­jan­dro; Mora­le­jo, Clau­dia Bea­triz; Arce, Nés­tor Javier
Lis­ta 94 – Comu­ni­dad Orga­ni­za­da Lan­za, Gus­ta­vo Manuel Pico­let, Augus­to Rober­to; Pfoh, Vale­ria Lis; Cas­te­llano, Juan Car­los; Fiks, José Ale­jan­dro; Scholl, Eve­lin Fabia­na Caro­la Arias, Eduar­do Sebas­tián

 

Eduar­do Cas­tex
Lis­ta-Par­ti­do Inten­den­te Con­ce­ja­les Juez de Paz
Lis­ta 501 – Fren­te Cam­bie­mos La Pam­pa Curut­chet, Móni­ca Eli­sa­bet Chi­qui­lit­to, Juan Ber­nar­do; Brig­nar­de­llo, Luis Alber­to; Rome­ro, María Emi­lia; Rojas, José Omar; Luna, Rodri­go Mar­tín; Res­ler, Móni­ca Raquel; Piorno, Fede­ri­co Damián; Barth, Mar­ce­lino Domin Zúmel, María Flo­ren­cia
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Stein­bauer, Mar­ce­lo Enri­que Rodrí­guez, María Ele­na; Pfeif­fer, Darío Sil­vio Moi­sés; Pin­to, Oscar Alber­to; Quin­te­ros, Hil­da Lore­na; Fio­rit­to, Susa­na Bea­tríz; Nagel, Ger­mán Darío; Gon­zá­lez, Héc­tor Daniel; Bonet­to, Mar­ce­la Bibia­na Cha­rruff, Ale­jan­dra Caro­li­na
Lis­ta 54 – Pue­blo Nue­vo Cesan, Rubén Oscar Tes­ta Herre­ra, Omar Eze­quiel; Rocha, Héc­tor Sebas­tián; San­tan­der, Noe­mí Ester; Gutié­rrez, Nor­ma Ama­lia; Dumm­ler, Jor­ge Wal­do­mi­ro; Ove­sei­ka, Ricar­do Hum­ber­to; Koni­coff Ama­ya, Tatia­na Nahir; Spa­ta­ro, Sil­via Noe­mí Cesan, Nata­lia
Lis­ta 85 – Par­ti­do Socia­lis­ta Pérez, Car­los Javier Fer­nán­dez, Mar­ta Ramo­na; Avi­la, Rafael Oscar; Poro­yan Gon­zá­lez, Cari­na Lore­na; San­tan­der, Raúl Daniel; Marue­lli, Maria­ne­la Vane­sa; Alta­mi­rano, María Vale­ria; Mar­tí­nez, Car­los Ale­jan­dro; Schrei­ber, Sil­vi­na Eli­sa­bet Rol­dán, Gabrie­la Veró­ni­ca

 

Emba­ja­dor Mar­ti­ni
Lis­ta-Par­ti­do Inten­den­te Con­ce­ja­les Juez de Paz
Lis­ta 501 – Fren­te Cam­bie­mos La Pam­pa Bogino, Ariel Darío Rou­lier, Rubén Fabián; Aime, Noe­lla Emi­lia; Rubiano, Oscar Artu­ro; Win­chel Peano, Pao­lo; Pra­to, Vivia­na Lis Peano, Raquel Bea­tríz
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Ber­te­llo, Rober­to Octa­vio Mar­tí­nez Yan­dre, Gabriel Euge­nio; Jofré, Lau­ra Mari­na; Arrie­ta, Mart­ha Noe­mí; Godoy, Romi­na Vane­sa; Ruíz, Lau­ra Ale­jan­dra Arrie­ta, Eduar­do Omar

 

Gene­ral Acha
Lis­ta-Par­ti­do Inten­den­te Con­ce­ja­les Juez de Paz
Lis­ta 103 – Unión Veci­na­lis­ta Achen­se Domín­guez, José Luis Lina­za, Nés­tor Jesús – “Cachin”; López, Cris­tian Javier; Luce­ro Arre­se, Marián­ge­les Hay­deé; Mar­tí­nez, Caro­li­na Meli­sa; Kon­rad, Iván Javier; Klos­ter, Deo­lin­da Nahir; Fuen­tes, Juan Euge­nio; San Vicen­te, Yési­ca Betia­na Sua­rez, Nico­lás Oscar
Lis­ta 501 – Fren­te Cam­bie­mos La Pam­pa Saba­rots, Abel Osbal­do Acri, Judit Raquel; Suá­rez, Miguel Ángel; Arre­se, Ali­cia Susa­na; Vig­nes, Rami­ro Luis; Bur­gardt, Pablo Adrián; Bra­ñas, Zora­ya Sole­dad; Spon, Jor­ge Tomás; Gon­zá­lez, Javier Andrés Duhau, Nor­ber­to Mar­cel
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Ortíz, Car­los Rodri­go Pérez, Her­nan­do Iván – “Nan­do”; Ver­du­go, Rodri­go Mar­ce­lo; Rive­ro, Sonia Ana­lía; Frías, Fran­cis­co José; Nie­to, Pau­la Danie­la; Cór­do­ba, Geró­ni­mo Ale­jan­dro; Qui­ro­ga, Ema­nuel Ale­jan­dro; Gimé­nez, Mari­na Danie­la Bas­cal, Darío Raúl
Lis­ta 54 – Pue­blo Nue­vo Ortiz, Nor­ma Zule­ma Tole­do, Clau­dio Ale­jan­dro; Cejas, Cari­na Ana; Ocam­pos, Eze­quiel Alber­to; Torres, María Eli­sa­bet; Pao­le, Alber­to Javier; Gar­cía, Clau­dia Ale­jan­dra; Cañe­te, Rafael; Arri­bi­lla­ga, Pao­la María José Caba­ña, Juan Ramón
Lis­ta 94 – Comu­ni­dad Orga­ni­za­da Mai­son­na­ve, Juan Matías Gar­men­dia Aiz­cor­be, Mir­ta Est­her; Fer­nán­dez, Hora­cio Darío; Modon Fer­nán­dez, Gui­ller­mi­na Lucre­cia; Lina­za, Mar­ce­la Ale­jan­dra; Die­ser, Gas­tón Iván; Culla Ulsa­mer, Jor­ge Luis; Mon­te­ne­gro, María Flo­ren­cia; Rodrí­guez, Rubén Alber­to Holz­mann, Emi­lia Cata­li­na

 

Gene­ral Manuel J. Cam­pos
Lis­ta-Par­ti­do Inten­den­te Con­ce­ja­les Juez de Paz
Lis­ta 501 – Fren­te Cam­bie­mos La Pam­pa Roth, Mario Aníbal Get­te, Fabio Leo­nel; Gue­va­ra, Agos­ti­na Danie­la; Barth, Die­go Sebas­tian Con­si­glio, Evan­ge­li­na Ester
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Díaz, Lucia­na Micae­la Novak, Ger­mán Darío; Amer, Nora Mabel; Pabon Holtz, Julie­ta Anahí Anhel­cher, Maca­re­na Sole­dad

 

Gene­ral Pico
Lis­ta-Par­ti­do Inten­den­te Con­ce­ja­les Juez de Paz
Lis­ta 115 – Des­de El Pie Ros­so, Chris­tian Funes, Alda­na Sole­dad; Mora­les, Rosa Gra­cie­la; de Latu­ri, Sil­via Ale­jan­dra; Ledes­ma, María Eva; Ávi­la, Jor­ge Daniel; Fer­nán­dez, Flo­ren­cia Luz; Amoe­do Y Sive­ra, Bren­da Vir­gi­nia; Tar­pin, Pao­la Bea­tríz; Astor­ga, Pablo Exequiel; Arau­jo Muller, Sabri­na Nico­le; Lla­nos, Fran­co Nahuel; Moc­de­ce, Gra­cie­la Bea­triz Ramí­rez, Clau­dia Sole­dad
Lis­ta 116 – Com­pro­mi­so Ciu­da­dano Mari­nis­sen, Gui­ller­mo Julián Moli­na­ri, Cris­tian Román; Ros­sot­to, Car­los Javier; Afon­so, Ana­li­sa; Ramí­rez, Ana­lía Sil­via; Ampu­dia, Oscar Eze­quiel; Mar­tí­nez, Car­men Emi­lia­na; Morán, Daniel Heral­do; Tebes, Hil­da Mar­ga­ri­ta; Piñe­ro, Juan José; Ros­sot­to, Gabrie­la Gise­lla; Isa­gui­rre, Ele­na Raquel; Balle­jo, Julia­na Belén Boni­lla, Mario Javier
Lis­ta 118 – Movi­mien­to Socia­lis­ta de Los Tra­ba­ja­do­res Caro­sio, Ian Cen­te­na­ri Herre­ro, Uli­ses Oscar; Ríos, Fio­re­la Anto­ne­la; Keme­rer, Aixa Aylen; Godoy Peña­lo­za, Mila­gros Agus­ti­na; Paez Ríos, Daniel Maxi­mi­liano; Ribei­ro, Caro­li­na; Paez, Jonat­han Enri­que; Gar­cía Agui­lar, Luján María Adria­na; Get­te, Lucas Andres; Gar­cía Agui­lar, Valen­ti­na Jaz­mín; Gómez, Facun­do Oscar; Mani, Fanny Ailin Mar­tí­nez Alcain, Joha­na Maga­lí
Lis­ta 501 – Fren­te Cam­bie­mos La Pam­pa Maquiey­ra, Mar­tín Tes­ta, Patri­cia Cle­lia; Rolón, Pedro Daniel; Cop­po, Gui­ller­mo Daniel; Gar­cía, Adria­na Vane­sa; Cape­llino, Mar­ce­lo Javier; Clau­zu­re, Luis Alber­to; Pog­gio, Daia­na Gise­le; Rol­dán, Fabio Her­nán; For­te, Sebas­tián Uli­ses; Don, Romi­na Vivia­na; Qui­les, Wal­ter Eduar­do; Carri­zo, Matías Jesús Emma­nuel Ramos, Móni­ca Delia
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Alon­so, Fer­nan­da Este­fa­nía López, Daniel Alber­to; Gar­cia, Mario Andrés; Cam­po, Ali­cia Sonia; Gómez, Rober­to Anibal; Rein­hard, Ariel Fran­cis­co; Ber­nal, Beti­na Lore­na; Vio­la, Héc­tor Daniel; Miguel, Mar­cos; Durán, Gra­cie­la Lucre­sia; Man­gio­ne, Bruno; Her­nán­dez, Her­nán Cris­tian; Álva­rez, María Vic­to­ria Sán­chez, Gra­cie­la Adria­na
Lis­ta 503 – Fren­te Popu­lar Pam­peano Herre­ra, Fran­cis­co Ber­nar­do Moyano, Sil­vano Gabriel; Balor, Eva Patri­cia; Gutie­rrez, Lucio Dio­ni­cio; Cam­pos, María Ester; Pei­na­do, Sil­via Ale­jan­dra; Rome­ro, Héc­tor Gabriel; Bece­rra, Eli­da Cami­la; Giles, Juan José; Mar­que­so­ni, Nico­lás; Poblet, Olga Nora; Bajo, Mar­ce­lo Miguel; Par­di­ño, José Luis Ville­gas, Lucas Ariel
Lis­ta 54 – Pue­blo Nue­vo Leci­tra, Rut Sán­chez, Nés­tor Mariano; Ferrey­ra, Móni­ca Bea­triz; Tor­to­ne, Adrián Fabio; Funes, Lucas David; Flo­res, Fran­co Jacob; Gon­zá­lez, Gabrie­la Cari­na; Medi­na, Her­nán Ale­jan­dro; Mai­da­na, Ana Lau­ra; Oroz­co, Emil­ce Yanel; Balez­te­na, Pao­la Sole­dad; Espi­no­za Villa­lo­bos, Eli­za­beth Ale­jan­dra; Álva­rez, Lio­nel Fer­nan­do Álva­rez, María del Car­men
Lis­ta 85 – Par­ti­do Socia­lis­ta Mas­ci, Daniel Eduar­do Tobio, Adria­na Este­la; Epi­fa­nio, Jor­ge Alber­to; Vio­la, Este­la María; Cam­pagno, Mariano Javier; Esti­ga­rría, Car­los Omar; Cabre­ra, Sil­va­na Andrea; Macha­do, José Javier; Jaquez, Fer­nan­do Sebas­tián; Reino­so, Bár­ba­ra Lis; Gar­cía, Jor­ge Ale­xis; Sayt, Gui­ller­mo; Cue­llo, Irma Gabrie­la de Luján San­ta­ma­ri­na, Hugo Alber­to
Lis­ta 94 – Comu­ni­dad Orga­ni­za­da Peral­ta, Julio Raúl Love­ra, Nor­ma Ali­cia; Dal­mas­so, Luis María; Saa­ve­dra, San­dra Celes­ti­na; del Sol, Maxi­mi­liano Javier; Gon­zá­lez, María del Car­men; Sereno, Omar Hora­cio; Wins­chel, Vivia­na; Sán­chez, Matías Ema­nuel; Pellan­da, Noe­mí Bea­triz; Sch­windt, Alan Fran­co; Symouang, Bua Sy; Bot­te­ro, Lidia Ale­jan­dra Espín­do­la, Lui­si­na María

 

Gene­ral San Mar­tín
Lis­ta-Par­ti­do Inten­den­te Con­ce­ja­les Juez de Paz
Lis­ta 501 – Fren­te Cam­bie­mos La Pam­pa Espir, Raúl Daniel Sibert, Jési­ca; Dal­mas, Romi­na Daia­na; Gaviot, Eduar­do Juan; Hiller, Juan Manuel; Kozik, María Cris­ti­na; Pla­za, Romi­na Vir­gi­nia Schuen­zel, Sonia Gabrie­la
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Stemp­he­let, Ale­jan­dro Ariel Man­glus, Lore­na Ale­jan­dra; Oli­vie­ri, Rober­to Omar; Funk, Fabián Mar­ce­lo; Las­piur, Tatia­na Gise­la; Muller, Gus­ta­vo Javier; Medi­na, Mar­ce­la Bibia­na Tous, Marián­ge­les

 

Gua­tra­ché
Lis­ta-Par­ti­do Inten­den­te Con­ce­ja­les Juez de Paz
Lis­ta 501 – Fren­te Cam­bie­mos La Pam­pa Arre­se, Ser­gio Alber­to Ariel Vig­na, Jor­ge Sebas­tián; Jure­tich, María Fer­nan­da; Augus­to, Juan Igna­cio; Get­te, Nel­son Arman­do; Gai­ger Steb­ner, María José; Lehr, María Belén; Has­pert, Cle­men­te Her­nán Octa­vio; Will­ber­ger, Clau­dia Bibia­na Garrais, Andrea Sil­vi­na
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Her­zel Pablo Enri­que Herb­som­mer Moreno, Die­go Anto­nio; Pache­co, Nor­ma Bea­tríz; Via­na, Clau­dia Noe­mí; Ver­na, Facun­do Gas­tón; Rodrí­guez, Noe­lia Patri­cia; Tin­di­glia, Fran­cis­co José; Gati­ca, Nor­ma Bea­tríz; Koe­nig Domin­guez, Enzo Gabriel Prost, Rubén Darío
Lis­ta 54 – Pue­blo Nue­vo Torres, Alfre­do Rodol­fo; Gati­ca, Pau­la Romi­na; Osti­ni, Mario Damián; Torres, Eze­quiel Alfre­do; Guias­tren­nec, María Cris­ti­na; Villar, Joa­na Eli­za­beth; Milla­cu­ra, Die­go Gabriel; Are­va­lo, Ale­jan­dra Gisel Die­trich, Clau­dia Ale­xan­dra

 

Inge­nie­ro Luig­gi
Lis­ta-Par­ti­do Inten­den­te Con­ce­ja­les Juez de Paz
Lis­ta 501 – Fren­te Cam­bie­mos La Pam­pa Mir, Sole­dad Vale­ria Sal­va­do­ri, Cris­ti­na Luján; Mar­tí­nez, Jor­ge Alber­to; Cor­ne­jo, Car­me­lo Igna­cio; Sie­rra, Patri­cia Edith; Poma, Jor­ge Alber­to; Feno­glio, Car­los Alber­to; Álva­rez, Ana Cla­ra; Ara­na, María Belén Cal­de­rón, Ana Lis
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Lavín, María Patri­cia Goror­do, Juan José; Vicen­te, Elvia Luci­la; Álva­rez, José Mateo; Doglio­li, Beti­na Lis; Telle­ria, Hora­cio Rubén; Rat­ta­lino, Her­nán José; Ros­si, María Celes­te; Bus­tos, Rubén Hora­cio Cis­ter­na, María Vir­gi­nia

 

Inten­den­te Alvear
Lis­ta-Par­ti­do Inten­den­te Con­ce­ja­les Juez de Paz
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Bar­ton, Juan Cruz Ace­do, Vane­sa Luján Ofe­lia; Coc­chi, Cin­tia Neri­na; Miglio­re, Aníbal Mar­tín; Oli­va, María Ale­jan­dra; Mar­tí­nez Nie­vas, Gus­ta­vo Javier; Moli­na, Susa­na Bea­tríz; Ughet­ti, Juan Pablo; Alla­sia, Migue­li­na Váz­quez, Sil­via Este­la
Lis­ta 54 – Pue­blo Nue­vo Lavi­ni, Ame­lia Ade­la; Correa, Juan Ale­jan­ro; Rocha, Juan Pablo; Herre­ro, María Belén; Cor­ne­jo, María Inés; Ore­llano, Jor­ge Luis; Schrei­ner, Micae­la Lis; Domín­guez, Ramón Orlan­do Gon­zá­lez, Ana­lía Veró­ni­ca
Lis­ta 602 – Fren­te Veci­nal Alvea­ren­se Tra­ver­so, Fran­cis­co Azna­rez, Fer­nan­do Luis; Andrea­ni, Hum­ber­to Tomás; Hart­fiel, María Ale­jan­dra; Igle­sias, Raúl Hipó­li­to; Gherg­hi, Este­ban José; Con­chez, Pau­li­na; Del­ga­do, Rodri­go Gas­tón; Bel­tran, Cris­tian Alber­to Vicen­te, Vale­ria Lis

 

Jacin­to Arauz
Lis­ta-Par­ti­do Inten­den­te Con­ce­ja­les Juez de Paz
Lis­ta 501 – Fren­te Cam­bie­mos La Pam­pa Ros­tan, Sebas­tian Aldo Davit, Die­go Omar; Cham­bon, Damián Alber­to; Sbai­ze­ro, Marie­la Noe­mí; Sala­man­ca, Die­go Ale­xis; Fajar­do, Eze­quiel Raúl; Negrín, Mar­cia D’Annunzio, Bruno Gabriel
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Labou­rie, Gabrie­la Iris Goñi, San­tia­go; Sequei­ra, Marián­ge­les; Cica­re, Eze­quiel Ale­xis; Cor­te­ja­re­na, Oscar Hora­cio; Ber­tón, Alba Iris; Mon­tan­gie, Javier Adrián Weis, Juan Car­los

 

La Ade­la
Lis­ta-Par­ti­do Inten­den­te Con­ce­ja­les Juez de Paz
Lis­ta 501 – Fren­te Cam­bie­mos La Pam­pa Neto, Gladys Edith Sain­ges, Nora Bea­tríz; Cabre­ra, Cris­tian Die­go; Fer­nán­dez, Veró­ni­ca Andrea; Váz­quez, Luciano Sebas­tián; Ama­do, Sil­via Elia­na Álva­rez, Ricar­do
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Barrio­nue­vo, Juan Ramón Ore­llano, Víc­tor Manuel; Pin­tos, Anna­be­lla; Alta­mi­rano, Sil­vio Oscar; Perey­ra, Car­los Daniel; Teche­ra, Yani­na Vane­sa Esca­riz, Sele­ne

 

La Huma­da
Lis­ta-Par­ti­do Inten­den­te Con­ce­ja­les Juez de Paz
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Perey­ra, Oscar Leo­nar­do Luce­ro, Jor­ge Luciano; Cen­teno, Cari­na Ali­cia; Váz­quez, Adrián Infan­te, Este­la Ale­jan­dra
Lis­ta 85 – Par­ti­do Socia­lis­ta Revo­lle­ro, Ramo­na del Car­men Luce­ro, Feli­pa; Sara­via, Teo­bal­do; Garay, San­ta Anto­ni­na Luna, Daniel Gus­ta­vo

 

La Maru­ja
Lis­ta-Par­ti­do Inten­den­te Con­ce­ja­les Juez de Paz
Lis­ta 501 – Fren­te Cam­bie­mos La Pam­pa Solo­pi, Ricar­do Javiel Bara­le, Adrián Car­los; Sán­chez, Patri­cia Ele­na; Pérez, Car­los Matil­do; Mar­tín, Alan Ema­nuel; Pérez, Car­la Maca­re­na Bot­ti, Ser­gio Omar
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Cein, Gus­ta­vo Fabián Escu­de­ro, Gerar­do Mateo; Man­ga­ne­lli, Betia­na Liz; Sán­chez Adda­rio, Andrea Vale­ria; Gómez, Car­los Este­ban; Estra­da, Danie­la Sole­dad Azná­rez, Rober­to

 

Lon­qui­may
Lis­ta-Par­ti­do Inten­den­te Con­ce­ja­les Juez de Paz
Lis­ta 501 – Fren­te Cam­bie­mos La Pam­pa Pérez, María del Valle Mon­tea­gu­do, Sil­vi­na Mari­na; de Cabo, Nora Olin­da; Gras­so, María Ele­na; Pas­cual, Alfre­do Miguel; Altu­be, Juan Car­los Mas­suc­co, Mari­na Lore­na
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Fei­to, Manuel Sal­va­dor Fer­nán­dez, Raúl Hec­tor; Fio­ruc­ci, Ema­nuel Naza­reno; Rie­go, Vale­ria Lis; Her­nán­dez, Juan Mar­ce­lo; Tar­qui­ni, Yani­na Nair León, Eve­lia Ester

 

Luan Toro
Lis­ta-Par­ti­do Inten­den­te Con­ce­ja­les Juez de Paz
Lis­ta 501 – Fren­te Cam­bie­mos La Pam­pa Peral­ta, Cefe­ri­na; Muse, José Manuel; Arce, Héc­tor Rubén
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Valor, Móni­ca Lilia Poblet Marot­ti, Cari­na Danie­la; Cer­vio, Fla­vio Enzo Emi­lio; Andino, Cefe­rino José Luis Mon­te­ne­gro, Mar­ce­lo Oscar

 

Maca­chín
Lis­ta-Par­ti­do Inten­den­te Con­ce­ja­les Juez de Paz
Lis­ta 501 – Fren­te Cam­bie­mos La Pam­pa Díaz, María Jose­fi­na Gar­cía, Gus­ta­vo Ariel; Muji­ca, Ana­lía Edit; Bar­bo­za, Daniel Gus­ta­vo; Cons­tan­zo, Karen Eli­za­beth; Sie­rra, Caro­li­na Andrea; Cas­tro, Mar­cos David; Rivas, Sora­ya Rebe­ca Eli­sa­bet; Rodrí­guez, Julie­ta Sie­rra, Gui­ller­mo
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Cabak, Jor­ge Luis Pala­ve­cino, Lucas Ale­jan­dro Mar­ce­lo; Bauer Will­ber­ger, Maxi­mi­liano; Kon­dolf, Sonia Zora­ya; Veláz­quez, Her­nán Rober­to; Soto, Roque Damián; Ste­fa­naz­zi, Jor­ge­li­na Rut; Eberts, José Luis; Gar­cía, Sabri­na Deni­se Sán­chez, Ariel Alber­to

 

Mau­ri­cio Mayer
Lis­ta-Par­ti­do Inten­den­te Con­ce­ja­les Juez de Paz
Lis­ta 501 – Fren­te Cam­bie­mos La Pam­pa Fol­mer, Celes­tino Osval­do Selin­ger, Alber­to Ernes­to; Cobre­ros, Maga­lí Belén; Gareis, César San­tia­go Selin­ger, Lucre­cia Anabe­la
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Schon­hei­ter, Cle­men­te Arman­do Leo­nar Gimé­nez, Débo­rah Micae­la; de Latu­ri, Hugo Daniel; Cor­ne­jo, Ser­gio Agus­tín Sosa, Lucia Ethel
Lis­ta 94 – Comu­ni­dad Orga­ni­za­da Puge­ner, Adrián Mar­tín Schon­hei­ter, Juan Car­los; Alles, Luciano Javier; Beron, Bren­da Mariel Moli­na, Mari­sa Anabe­la

 

Meti­leo
Lis­ta-Par­ti­do Inten­den­te Con­ce­ja­les Juez de Paz
Lis­ta 501 – Fren­te Cam­bie­mos La Pam­pa Boga­rin, Mario Geró­ni­mo Sán­chez, Car­los Alber­to; Baro­ni, Andrea Lore­na; Cabral, Igna­cio Gus­ta­vo Cha­gas, Gra­cie­la Mar­ta
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Pavo­ni, Juan Car­los Berón, Die­go Andrés; Matu­ra­na, Adria­na Noe­mí; Mar­ce­ro, Héc­tor José Macho, Mario Mar­ce­lo
Lis­ta 94 – Comu­ni­dad Orga­ni­za­da López, Raúl Seve­ro Fri­del, Ema­nuel Héc­tor; Cri­ve­lli, Ali­cia Ester; Olmo, Kevin Sal­va­dor Paz, Daia­na Yani­na

 

Miguel Cané
Lis­ta-Par­ti­do Inten­den­te Con­ce­ja­les Juez de Paz
Lis­ta 501 – Fren­te Cam­bie­mos La Pam­pa Sta­rik, Cris­tian Román Ramos, Este­ban; Bago­rria, Lucía Aye­lén; Garro­te, Mariano Pep­pino, Sil­via Móni­ca
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Eleno, Rosa Ale­jan­dra Llea­co­ne, Bibia­na Angé­li­ca; Gar­cía, Car­los María; Sal­va­do­ri, Lore­na Bea­tríz Boet­ti, Gabrie­la Sole­dad

 

Miguel Riglos
Lis­ta-Par­ti­do Inten­den­te Con­ce­ja­les Juez de Paz
Lis­ta 501 – Fren­te Cam­bie­mos La Pam­pa Lecea, Elías Manuel De La Mano, Luci­la; Cas­tro, Nico­lás Rober­to; Álva­rez, Móni­ca Eli­sa­bet; Rodrí­guez, Wal­ter Enri­que; Luzu­ria­ga, Pablo Damián; Gar­cía Ace­ve­do, Giu­lia­na Pao­la Laf­fe­rrai­rie, Patri­cia Sil­va­na
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Ortíz Gar­cía, Pedro Fede­ri­co Rodrí­guez, Héc­tor Fabián; Cha­ves, María Tere­sa; Zudai­re, Clau­dio Mar­ce­lo; Farías Tole­do, Danie­la Sole­dad; Rojo, Yani­na Daia­na; Ram­holz, Julio Leo­nar­do Abel, Lilia­na Raquel

 

Mon­te Nie­vas
Lis­ta-Par­ti­do Inten­den­te Con­ce­ja­les Juez de Paz
Lis­ta 117 – Unión Por Mon­te Nie­vas Wil­ber­ger, Víc­tor Ger­mán Pere­ra, Gra­cie­la Zul­ma; Prie­to, Sil­va­na Andrea; Pan­sa, Oscar Rubén Mari­queo, Alba­na Romi­na
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Cas­sidy, Car­los Alber­to Gutié­rrez, María Angé­li­ca; Gar­cía, Hora­cio Ángel; Toran­cio, Juan Pedro Hec­ker, María Belén

 

Pare­ra
Lis­ta-Par­ti­do Inten­den­te Con­ce­ja­les Juez de Paz
Lis­ta 501 – Fren­te Cam­bie­mos La Pam­pa Oli­ve­ro, Juan Car­los Leo­ne Escu­re­do, Damián; Ditz, Danie­la Ali­cia; Nazer, Yamil Omar; Blan­co, Joa­na Mari­na; Ávi­la, María Andrea; Gómez, Leo­nar­do David Scri­ma­glia, Mariano Ale­xis
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Barrio, César Rubén For­nos Gioac­chi­ni, Yani­na Pao­la; Sie­ro, María José; Can­cio, Ser­gio Este­ban; Gómez, Mar­ce­la Ale­jan­dra; Camón, María Sofía; Valle, Luis Alber­to Aimar Cior­dia, Jési­ca Lis
Lis­ta 54 – Pue­blo Nue­vo Rome­ro, Fran­co Ema­nuel; Ríos, Dali­na Yanel; Zuc­che­lli, Flo­ren­tino Anto­nio; Gati­ca, Hugo Alber­to; Puer­tas, Wal­ter Ale­jan­dro; Bai­go­rria, Lui­sa Este­la

 

Puel­ches
Lis­ta-Par­ti­do Inten­den­te Con­ce­ja­les Juez de Paz
Lis­ta 501 – Fren­te Cam­bie­mos La Pam­pa Labor­da, Sil­va­na Lore­na; Muñoz, Matías Leo­nar­do; Cal­za­da, Alfre­do Cal­za­da Rol­dán, Ariel Ale­jan­dro Adrián
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Gérez, Julio Daniel Anti­mán, Caro­li­na Mabel; Bal­do­mé Echa­ves, Daniel Omar; Agui­llón, María Ali­cia Nata­lí, Abel Omar

 

Pue­lén
Lis­ta-Par­ti­do Inten­den­te Con­ce­ja­les Juez de Paz
Lis­ta 501 – Fren­te Cam­bie­mos La Pam­pa Cola­do, Alber­to Rubén Váz­quez, Ramón Gena­ro; Cer­da, Alber­to Joa­quín; Hur­ta­do, Jua­na Danie­la Miran­da, Hil­da Ánge­la
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Lla­nos, Car­los Ariel Pele­tay, Nel­son Rodri­go; López, Eli­da Mari­lú; Pele­tay, Gerar­do Anto­nio Cas­tro, Elsa Caro­li­na
Lis­ta 54 – Pue­blo Nue­vo Yan­ten, Luciano Ramó Rome­ro, Edith Ceci­lia; Pele­tay, Víc­tor Anto­nio; Coro­nel, Enzo Arnal­do López, Maria­na Anto­ne­lla
Lis­ta 85 – Par­ti­do Socia­lis­ta Aino, Daniel Ale­jan­dro Yan­ten, Julio César; Tole­dano, Nahir Jor­ge­li­na; Gon­zá­lez, Gus­ta­vo Daniel Sán­chez, Ester María Rosa
Lis­ta 94 – Comu­ni­dad Orga­ni­za­da Boga­do, Gladys Zule­ma Domín­guez, Sil­via Ale­jan­dra; Rome­ro, Talia Jeni­fer; Duran, Segun­do Andrés Mora­les Man­si­lla, Ricar­do Ariel

 

Quehué
Lis­ta-Par­ti­do Inten­den­te Con­ce­ja­les Juez de Paz
Lis­ta 501 – Fren­te Cam­bie­mos La Pam­pa Tuñón, Fer­nan­do Darío Ste­fa­naz­zi, Sil­va­na Lore­na; Villar, María de Los Ange­les; Fer­nán­dez, Agus­tín Mutu­ve­rría, Mario Omar
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Cór­do­ba, Nés­tor Javier Moneo, Ste­lla Marys; Mos­co­so, Micae­la Este­fa­nía; Díaz, Car­la Bea­tríz Pérez, Cris­ti­na Mer­ce­des

 

Que­mú Que­mú
Lis­ta-Par­ti­do Inten­den­te Con­ce­ja­les Juez de Paz
Lis­ta 501 – Fren­te Cam­bie­mos La Pam­pa Vare­la, Gus­ta­vo Osval­do Tas­so­ne, Fran­cis­co; Ange­li­ni, María Ale­jan­dra; Larro­que, Vale­ria Luján; Gua­ri­do, Mar­tín; Ramos, Leo­pol­do Pablo; Suel­do, Ana Hay­dée Etche­vers, Lau­ra Bea­tríz
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Fer­nán­dez, Alfre­do Miguel Bonet­to, Mer­ce­des; Ote­ro, Ser­gio Rolan­do; Puge­ner, Yolan­da Noe­mí; Maga­lla­nes, Pablo Alber­to; López, Nora Rosa; Luis, Lucas Ariel Her­nán­dez Cruz, María Lau­ra
Lis­ta 503 – Fren­te Popu­lar Pam­peano Faur, Mar­ce­lo Ser­gio Mar­tí­nez, Pame­la Sora­ya; Rodrí­guez, Rober­to Car­los; Saa­ve­dra, Miguel Ángel; Peral­ta, Daniel Oscar; Mal­do­na­do, María Ali­cia Vicen­te, Lean­dro Eze­quiel

 

Ran­cul
Lis­ta-Par­ti­do Inten­den­te Con­ce­ja­les Juez de Paz
Lis­ta 501 – Fren­te Cam­bie­mos La Pam­pa Viano, Her­nán Car­los Sán­chez Belli­ni, Juan Mar­cos; Mar­tín, Vale­ria Pao­la; Otto­sen, Allan Car­los; del Río, Néli­da Susa­na; Luce­ro, Hugo Darío; Blan­co Lazo, José Esta­nis­lao Uanis­lao Gon­zá­lez, Ana­lía Isa­bel
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Cas­tro, Hora­cio Eduar­do Aciar, Miguel Fer­nan­do; Cabre­ra, Clau­dio Mar­ce­lo Ángel; Cat­he­lin, María del Car­men; Mar­tín, Héc­tor Ariel; Buf­fa, Gabrie­la Yanel; Vila, Patri­cia Noe­mí De La Ara­da, Ser­gio Luciano

 

Reali­có
Lis­ta-Par­ti­do Inten­den­te Con­ce­ja­les Juez de Paz
Lis­ta 501 – Fren­te Cam­bie­mos La Pam­pa Ler­ca­ri, Roxa­na Noe­mí Rave­ra, Pablo Alber­to; Gareis, Clau­dio Gabriel; Cha­mo­rro, Sil­va­na Danie­la; Rosa, Fede­ri­co Pas­cual; Gimé­nez, Jor­ge Luis; Corra, Rosa­na Pao­la; Rivas, Celi­na Lis; Pas­cua­let­to, Mariano Gabriel Enci­nas, Susa­na Gra­cie­la
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Álva­rez, José Brau­lio Bon­gio­van­ni, Vivia­na Bea­tríz; Valle­jos, Maga­lí Anahí; Men­do­za, Hugo; Gon­zá­lez, Ale­xis Saúl; Ros­si Sán­chez, Iva­na Ale­jan­dra; Zala­bar­do Qui­ro­ga, María Danie­la; Peral­ta, Ramón Rober­to; Beni­to, Juan Pablo Gros­si, Gri­sel­da Bea­tríz
Lis­ta 503 – Fren­te Popu­lar Pam­peano Oli­vet­to, Rosa San­dra Ripa, Hugo Alber­to; Fer­nán­dez, Ale­jan­dra Pame­la; Fer­nán­dez, José Daniel; Rame­llo, Lucre­cia Noe­mí; Gian­ni­net­to, Car­los Facun­do; Ordo­ñez, María José; Rojo, Eduar­do Sebas­tián; Sepúl­ve­da, Mari­na Janet Obre­gon, Ste­lla Maris
Lis­ta 54 – Pue­blo Nue­vo Barrio­nue­vo, Kari­na Maria­na; Lemos, Jua­na Lydia; Gon­zá­lez, Mar­cial Este­ban; Viñas, Rosa­na Vane­sa; Leal, Her­nán; Vicen­cio, Gus­ta­vo Alfre­do; Rot­man, María Lau­ra; Luce­ro, Raquel Bus­ta­man­te, Vale­ria Noe­mí

 

Rolón
Lis­ta-Par­ti­do Inten­den­te Con­ce­ja­les Juez de Paz
Lis­ta 501 – Fren­te Cam­bie­mos La Pam­pa Jaca Cor­te­ja­re­na, María Este­la Rodrí­guez, Bruno Lean­dro; Farías, María Mer­ce­des; Faier­man, Víc­tor Daniel Bohn, Rober­to Fran­cis­co
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Ferrey­ra, Luis Alber­to Busch, Vil­ma Lilia­na; Kletzel, Rei­nal­do Ger­mán Darío; Eleno, Fabio Hora­cio Pas­cual, Isaac Luis

 

San­ta Isa­bel
Lis­ta-Par­ti­do Inten­den­te Con­ce­ja­les Juez de Paz
Lis­ta 115 – Des­de El Pie Sol, Lilia­na Leti­cia Fer­nán­dez, Jesús; Cas­tro, Glo­ria Vale­ria; Orte­ga, Luciano Car­los Jona­tan; Zuñi­ga, Mabel Yolan­da; Mira­zo Agui­rre, Héc­tor Ariel; Vaz­quez, Véro­ni­ca Mar­ce­la Tapia, Mariel Romi­na Este­la
Lis­ta 118 – Movi­mien­to Socia­lis­ta de Los Tra­ba­ja­do­res Qui­ro­ga, Rocío de Los Ánge­les
Lis­ta 501 – Fren­te Cam­bie­mos La Pam­pa Gal­da­me, Ale­jan­drino Oce­jo, Ber­nar­do Enri­que; Gar­cia, Bibia­na Luján; Her­nán­dez Lima, Elías Javier; Fer­nán­dez, María Rosa; Agui­le­ra, Luis Rober­to; Calle, Nor­ber­to Ángel Cabal Tole­dano, Alfon­si­na Lucre­cia
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Patur­lan­ne, Mar­ta Bea­tríz Fara­na, Car­los Gui­ller­mo; Eche­ga­ray, Cris­tian Eduar­do; Cabral, María Eli­sa­bet; Mora­les Rodrí­guez, Iván Hora­cio; Domín­guez Esco­bar, Fabri­zio Damián; Luce­ro, Meli­na Edith Suá­rez, Elvi­ra Noe­mi
Lis­ta 54 – Pue­blo Nue­vo Bece­rra, Oscar Omar Cos­ta, Gra­cie­la Jua­na; Carri­pi­lon, Héc­tor Luis; Suá­rez, María Mag­da­le­na Ester; del Río, Ovi­dio; Sali­nas, José Heri­ber­to; Fran­co, Hei­di Cor­tez, Sil­va­na Vivia­na

 

San­ta Rosa
Lis­ta-Par­ti­do Inten­den­te Con­ce­ja­les Juez de Paz
Lis­ta 115 – Des­de El Pie Acos­ta, Clau­dio Wei­gum, Flo­ren­cia; Aros­te­gui­char Fer­nan­dez, Mar­tín Emma­nuel; Tosi­ni, Pao­la Mariel; Galen­de Villa­vi­cen­cio, Pilar; Gouts, Nuria Lot Mar­ti­na; Alfa­ge­me Bal­za, Vale­ria; Blanc, Mar­cos Orfel; Tomas, Rocío María Luz; Tabor­da, Ele­na Belén; Nico­let­ti, Ale­jan­dro Fidel; Moli­na Fei­nin­ger, María Belén; Payes, María Celes­te Fei­nin­ger, Mar­ce­la Andrea
Lis­ta 116 – Com­pro­mi­so Ciu­da­dano Díaz, Javier Hora­cio Mar­chi­sot­ti, Nora Eloi­sa; Cid, José Rodol­fo; Rosas, Caro­li­na Ceci­lia; Mutio, Nel­son Edgar­do; Fer­nán­dez, Raúl Hora­cio; Palaz­zo, Sil­via Elda; Lez­cano, Héc­tor Andrés; Gau­na, Nés­tor Daniel; Muñoz, Móni­ca Lilia­na; Weiss, Wal­ter Javier; Espi­nel, Héc­tor Car­los; Bus­tos, Eli­da Bea­triz Garro, Juan Igna­cio
Lis­ta 118 – Movi­mien­to Socia­lis­ta de Los Tra­ba­ja­do­res Oberts, Lara Nerea Mora­les Bara­lle, Gua­da­lu­pe Abi­gail; Gam­bu­li, Can­de­la; Carras­co, Cami­la Eli­za­beth; Ferrat­to, Flo­ren­cia Agus­ti­na; Giu­liano de La Mata, Fran­co; Olguín, Car­la Agus­ti­na; Pog­gio, Nico­lás Damián; Mar­tí­nez Cara­ba­jal, Eduar­do Andrés; Ambro­sino, Veró­ni­ca Vane­sa; Vil­chez, Facun­do Orlan­do; Cua­derno, Matías Joa­quín; Mico­ne, Cami­la Rocío Mateos Mon­ti­gel, Lucas
Lis­ta 501 – Fren­te Cam­bie­mos La Pam­pa Alto­la­gui­rre, Lean­dro Mar­tín Pera Ibar­gu­ren, Pablo; Gue­rre­ro, Mar­ce­lo Raúl; Gior­gis, Clau­dia Bibia­na; Esta­vi­lla, Gus­ta­vo Abel; Maz­zuc­co, María Luján; Ber­hon­ga­ray, Patri­cia Inés; Urda­niz, María Agus­ti­na; Berot, Bruno Gas­tón Anto­nio; Gaf­fo­glio, Jaque­li­na Eli­za­beth; Irao­la, Ricar­do – “Chi­ro­la”; Vera, Tel­bi Gabrie­la; Gar­cía, Anto­nio Oscar Roit­man, Fede­ri­co Iván
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Di Napo­li, Luciano Grot­to, Pau­la Vale­ria; Fer­nán­dez, Alba Bea­tríz; Depe­tris, José Car­los; Torres, Nor­ma Ana­lia; Suel­do, Ana Nata­lia; Rodrí­guez Vega, Mariano Sebas­tián; Lima, Juan Bau­tis­ta; Guai­quian, Jési­ca Lore­na; Ferrey­ra, María Vic­to­ria; Minet­to, José Fran­cis­co; Arri­bi­lla­ga, Móni­ca Ale­jan­dra; Rodrí­guez, Jor­ge Eduar­do Funes, Héc­tor Rubén
Lis­ta 503 – Fren­te Popu­lar Pam­peano Arau­jo, Ricar­do Manuel Peral­ta, Cari­na Fabia­na; Schen­hei­ter, Juan Agus­tín; Rechi­mont, Néli­da Lilia­na; Rome­ro, Lau­ra Andrea; Man­si­lla, Maga­li; Mal­do­na­do, Vivia­na Edit; Jai­mes, Víc­tor José; Segu­ra, Wal­ter Eduar­do; Goro­si­to, Nancy Noe­mí; Gar­cia, Héc­tor Osval­do; Gira­bel, Espar­ta­co Fran­co Iván; Cor­ne­jo, Ara­ce­lli Rosa Cure, Chris­tian Wal­de­mar
Lis­ta 54 – Pue­blo Nue­vo Ville­gas, Mar­cos Javier Marin Fer­nán­dez, María Romi­na; Luce­ro, Ale­jan­dra Mari­na; Rodrí­guez, Sebas­tián Leo­nar­do; Torres, Juan Pablo; de Pedro, Mar­ta Susa­na; Alfa­ro, Gla­dis Andrea Noe­mí; Marin, Wal­ter Omar; Andra­de, Ruth Eli­za­beth; Barre­to, Miguel Ángel; Desch, Lucía Dali­la; Cal­de­ron, María Andrea; Jua­rez, Yesi­ca Sole­dad Luce­ro, Oscar Darío
Lis­ta 85 – Par­ti­do Socia­lis­ta Ussei, Mar­tín Ale­jan­dro Carras­co, Julie­ta Yani­na; Alon­so, Car­los Tomás; Quin­te­ro Mar­tín, Maria­ne­la Sole­dad; Vivan­de­lli, Gas­tón Ale­xis; Ramos, Pau­la Danie­la; Ambro­sio, Mar­ce­la Ale­jan­dra; Torres, Héc­tor José; Benei­tez, Angé­li­ca María; Soto, Miguel Ángel; Schab, Maria­na Vane­sa; Avi­la, Sil­via Noe­mí; Aimar, Nelly Jua­na Anto­nia Gómez, Sil­via Gra­cie­la – “Mari­sa”
Lis­ta 94 – Comu­ni­dad Orga­ni­za­da Muñoz, José Car­los Lez­cano, Cris­ti­na Andrea; Cas­ta­ñie­ra, Nancy Fabia­na; Dodds, Dora Edith; Vin­cet, Jac­que­li­ne Sofía Rita; Lez­cano, Pablo Anto­nio; Les­cano, Car­los María; Isa­sa, Susa­na Bea­triz; Rein­hartt, Pablo Oscar; Arias, Mau­ro Ger­mán; Sán­chez, Ber­nar­do Enri­que – “Poro­to”; Di Nas­so, Maxi­mi­liano; Sze­li­ga, Rosa­na Bea­triz Era­zun, Cris­ti­na Angé­li­ca – “Pili”

 

San­ta Tere­sa
Lis­ta-Par­ti­do Inten­den­te Con­ce­ja­les Juez de Paz
Lis­ta 501 – Fren­te Cam­bie­mos La Pam­pa Wey­mann, Raúl Amíl­car Dumon­din, San­dro Lio­nel; Ber­gondy, Lilia­na Noe­mí; Sas­tre, Mario René Storm, Rober­to Car­los

 

Telén
Lis­ta-Par­ti­do Inten­den­te Con­ce­ja­les Juez de Paz
Lis­ta 501 – Fren­te Cam­bie­mos La Pam­pa Orte­lla­do, Alber­tino Brian Her­nán­dez, Rosa­na Ali­cia; Vic­to­ria, María Ele­na; Acu­ña Blen­gi­ni, Nancy Roxa­na; Iras­tor­za, José Car­los; Pechín, Edda Inés Mar­ti­nez, Kari­na Eli­za­beth
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Eche­ves­te, Emi­liano Saúl Acos­ta, Ricar­do Javier; Rojas Berón, Samuel Axel; Pes­ca­ra, Susa­na Bea­tríz; Figue­roa, Ana­li­za Zoa Bea­tríz; Torres, Eli­seo Javier Cara­ba­jal, Jor­ge Alber­to Lin­dol­fo

 

Toay
Lis­ta-Par­ti­do Inten­den­te Con­ce­ja­les Juez de Paz
Lis­ta 501 – Fren­te Cam­bie­mos La Pam­pa Peral­ta, Gui­ller­mo Oscar López, Hora­cio Miguel; Azcá­ra­te, Lilia Móni­ca; Odas­so, Facun­do; Gaz­ze­ra, Fer­nan­do José; Pérez, Pau­la Cari­na; Sar­mien­to, Cari­na Andrea; Ota­zo, Rami­ro Rubén; Arrie­ta, Lucas Noel Aitor Mayer, Adria­na Mabel
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Álva­rez, Rodol­fo José Mel­chor, José Luis; Ladre­che, Mar­cos; Gela­bert, Ana María; Baro­na, Adria­na Raquel; Diez, Mar­tín Eduar­do; Artea­ga, Ben­ja­mín; Ferret­ti, María Patri­cia; Mar­tí­nez, María Sole­dad Holz­man, Maria­na Pao­la
Lis­ta 503 – Fren­te Popu­lar Pam­peano Eyhe­ra­mon­ho, Héc­tor Alber­to Trot­ta, Noe­lia María de Luján; Guen­chual, Raúl Eduar­do; Diaz, Héc­tor Omar; Vide­la, Nor­ma Raquel; Viñas, Gri­sel­da Edith; Ozan, Sole­dad María Vic­to­ria; Zala­bar­do, Julio Anto­nio; Viñas, Mir­ta Bea­triz Iba­ñez, Cari­na Eli­sa­bet
Lis­ta 54 – Pue­blo Nue­vo Sua­rez, María Luz Ague­ra, María Inés Gabrie­la; Damia­ni, Ernes­to Gui­ller­mo; Puhl, María Cris­ti­na; Paez Peral­ta, Jor­ge Omar; Mai­ca, Ser­gio Rober­to; Mon­tes, Cynt­hia Belen Mon­tse­rrat; Peral­ta, Juan José; Gau­na, Ali­cia Raquel Arrie­ta, Car­los Alber­to
Lis­ta 85 – Par­ti­do Socia­lis­ta Arias, Víc­tor Daniel Asca­ra­te, Gise­la; de Pedro, Kari­na Mabel; Carre­ra, José Luis; Anton, Lore­na Ara­ce­li; Stieb, Andrea Leo­nor Sole­dad; Alfa­ro, Raúl Alber­to; Carras­co Asca­ra­te, Cami­la; Alfa­ro, Luis Alber­to
Lis­ta 94 – Comu­ni­dad Orga­ni­za­da Bon­gia­nino, Susa­na Andrea Ferre­ro, Clau­dio Fabián; Gerin­ger, Nel­son Ale­jo; Musa, Mar­ta Ele­na; Ferre­ro, Loren­zo Fabián; Domín­guez, Rodol­fo Sebas­tián; Albor­noz, Rosa­rio Elsa; Nowak, Maxi­mi­liano Damián; Negre­te, Andrés Luciano Schef­fer, Sel­va Noe­lia

 

Tomás M. de Ancho­re­na
Lis­ta-Par­ti­do Inten­den­te Con­ce­ja­les Juez de Paz
Lis­ta 501 – Fren­te Cam­bie­mos La Pam­pa Ries­co, Rolan­do Aníbal López, Mario Jesús; Gau­tes, Rosa Eli­sa­bet; Bolla, Gus­ta­vo Omar Gue­rra, Veró­ni­ca Yani­na
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Pérez, Gus­ta­vo Adrián Blanc, Rubén Orfel; Álva­rez, Mariano Gas­tón; Muñoz, Jor­ge­li­na Nata­lia Valen­zue­la, Maria­na Eli­za­bet

 

Tre­nel
Lis­ta-Par­ti­do Inten­den­te Con­ce­ja­les Juez de Paz
Lis­ta 501 – Fren­te Cam­bie­mos La Pam­pa Bar­be­ro, Ariel Omar Giai, Mil­ton Car­los Modes­to; Mar­chi­sio, Sil­vio Abel; Her­nán­dez, Aman­da Sole­dad; Alber­ca, Nata­lia Sole­dad; Senac, Enri­que Juan; Cua­dre­lli, Mario Adan Chi­co, Aylén Jeremy
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Loren­zo, Hora­cio Alber­to Pae­sa­ni, Leo­nar­do José; Losi, Aye­lén Sol Raquel; Losi, Gerar­do Luis; Ramos, Ale­jan­dro Alber­to; Torres, Vani­na Anahí; Boget­ti, Gus­ta­vo Ariel Bedet­ti, Cari­na Andrea
Lis­ta 94 – Comu­ni­dad Orga­ni­za­da Cis­ne­ros, José Luis Pae­sa­ni, Fran­co Fede­ri­co; Corra, Jemi­na Belen; Argue­llo, Jor­ge Gabriel; Som­bra, Anto­ne­la Mari­sel; Jara­mi­llo, Luis Hum­ber­to; Zapa­ta, Evelyn Joa­na Fer­nán­dez, Rubén Edgard

 

Uri­bu­ru
Lis­ta-Par­ti­do Inten­den­te Con­ce­ja­les Juez de Paz
Lis­ta 501 – Fren­te Cam­bie­mos La Pam­pa Altu­na, Damián Rodri­go Muller, Emil­se Edith; Loren­zo, María Isa­bel; Abar­ca, Romi­na Sole­dad; Pis­ta­ri­ni, Karin; Oli­ve­ra, Clau­dia Andrea Oli­ve­ra, Feli­sa Ana­lía
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Fer­nán­dez, Jor­ge Luis – “Pas­cual” Ferrer, Iva­na Veró­ni­ca; Rose­ro, Ángel Rubén; Tar­qui­ni, Ser­gio Anedo José; Acos­ta, Pame­la Sole­dad; Moli­na, Die­go Ema­nuel Vis­ta­rop, Mar­ce­lo Abel

 

Vér­tiz
Lis­ta-Par­ti­do Inten­den­te Con­ce­ja­les Juez de Paz
Lis­ta 501 – Fren­te Cam­bie­mos La Pam­pa Fuen­tes, Andrea Zule­ma Lace­da, Ricar­do Ela­dio; Bor­de­se, Este­fa­nía; Cajes, Giu­lia­na Dema­gis­tris, Sas­ha Dia­me­la
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Gia­co­mino, Luis Alber­to Ales­si, Sonia Bea­tríz; Pelle­grino, Emi­liano; Tole­do, Rosa Zule­ma Pes­sa­na, Miguel Ángel

 

Vic­to­ri­ca
Lis­ta-Par­ti­do Inten­den­te Con­ce­ja­les Juez de Paz
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Villa­gra, Miguel Ángel Diaz, Die­go Simón; Paez, Móni­ca Edit; Cam­pe­ro Torres, Noe­lia Ale­xan­dra; Figue­roa, Fanny de Los Ange­les; Gar­cía Andra­da, Anahí; Ordien­co, Anto­nio; Pache­co, Jor­ge Luciano; Orue­ta, Ale­jan­dra Lore­na Mar­tín, Her­nán Pablo
Lis­ta 54 – Pue­blo Nue­vo Cabral, Ser­gio Fabián; Oli­va­res, María Vale­ria; Jime­nez Etchart, Maxi­mi­liano Abraham; Frei­tes Gati­ca, Fran­co Damián; Fer­nán­dez, Vane­sa Eli­sa­beth; Jean­nee, Fran­cis­co Gabriel; Cabre­ra del Río, Tama­ra Yani­na; Carri­pi­lon, Bibia­na Inés Gati­ca, Sil­ve­ria Sole­dad
Lis­ta 601 – Alian­za Vic­to­ri­ca Elec­to­ral y Pro­gra­má­ti­ca Kenny, Hugo Víc­tor Manuel – “Hugui­to” Mace­da, Luciano; Ler­noud, Maria­na; Cali­giu­ri, Ser­gio; Blais­se, Ana Lucre­cia – “Anita”; Alfon­zo, Luis – “Fla­co”; Esqui­vel, Ala­na; Mar­tí­nez Pei­ro­ne, Car­la; Estra­da, Móni­ca Domín­guez, Olga H.

 

Villa Mira­sol
Lis­ta-Par­ti­do Inten­den­te Con­ce­ja­les Juez de Paz
Lis­ta 501 – Fren­te Cam­bie­mos La Pam­pa Ram­bor­ger, Héc­tor Luis Omar Ferra­ri, Juan Pedro; Ore­lla­nos, María de Los Ánge­les; de La Sota, Caro­li­na Andrea Ayub, Nés­tor Raúl
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Cas­tal­do, Ariel Osval­do Schap­pert, José Ema­nuel; Macei­ro, Moi­ra Sora­ya; Blan­co, Neri César Díaz, Vale­ria Jime­na

 

Wini­fre­da
Lis­ta-Par­ti­do Inten­den­te Con­ce­ja­les Juez de Paz
Lis­ta 501 – Fren­te Cam­bie­mos La Pam­pa Moro­ni, Mar­ce­lo Corre­de­ra, Mario Alber­to; Mota, Romi­na Pao­la; Barra­bas­qui, Fran­co Ade­mar; Plat­ner, Julio Ariel; Sote­lo Perey­ra, Sil­via Bea­tríz; Lebo­so, María Julia Cas­ta­ñei­ra, Gra­cie­la Lilia­na
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Gar­cía, Irma Adria­na Bellen­dir, Ser­gio Ariel; Kis­ner Gar­cía, María de Los Ánge­les; Pon­ce, Mar­cos Iván; Com­ba, Nico­lás Emi­liano; Kai­ser, Clau­dia Mari­na; Tho­me, Maxi­mi­liano Ema­nuel Villal­ba, Mario Hugo

 

Adol­fo Van Praet
Lis­ta-Par­ti­do Pre­si­den­te Voca­les
Lis­ta 113 – Par­ti­do Popu­lar Pam­peano Casa­do, Jor­ge Edgar­do Viglio­ne, Jor­ge­li­na; Core­llano, Anto­ne­la Isa­bel; Jau­re­gui, Flo­ren­cia Judith
Lis­ta 501 – Fren­te Cam­bie­mos La Pam­pa Rame­llo, Gabriel José Mar­tín, Ger­mán Fer­nan­do; Tep­pa, Wal­ter Eze­quiel; Jau­re­gui, Ana­li­sa Caro­la
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Bocoy, María Mar­ce­la San­dro­ne, Iván Alber­to; Wen­del, Lau­ra Pao­la; Qui­ro­ga, Julia­na Rosa

 

Agus­to­ni
Lis­ta-Par­ti­do Pre­si­den­te Voca­les
Lis­ta 501 – Fren­te Cam­bie­mos La Pam­pa Gar­cía, Nivia Edith Miran­da, Cynt­hia Mal­vi­na; Zube­let, Rubén Edgar­do; Rojas, Jor­ge Hugo
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Boga­rin, Fede­ri­co Andrés Sosa, Yolan­da Hedit; Muñoz, Pao­la Noe­mí; Get­te, María del Car­men
Lis­ta 54 – Pue­blo Nue­vo Gal­van, Ariel Alfre­do Gon­zá­lez, Mar­ce­lo Loren­zo; Pas­cual, Yani­na Sole­dad; Andra­de, Cris­tian Gon­za­lo

 

Alga­rro­bo del Águi­la
Lis­ta-Par­ti­do Pre­si­den­te Voca­les Juez de Paz
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Gati­ca Ave­ci­lla, Oscar Leo­nar­do Tole­dano, Anto­nio; Potes, Cami­la Aylén; Aya­la, Mari­bel Flo­ren­cia Olek­siuk, Yolan­da Elvi­ra

 

Colo­nia Emi­lio Mitre
Lis­ta-Par­ti­do Juez de Paz
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Mon­tiel, Hugo Noé

 

Colo­nia San­ta María
Lis­ta-Par­ti­do Pre­si­den­te Voca­les Juez de Paz
Lis­ta 501 – Fren­te Cam­bie­mos La Pam­pa Asche­ma­cher, Car­los Nor­ber­to Pasi­ni, Caro­la Tere­sa; Fer­nán­dez, Gabriel Raúl; López, Roy Hum­ber­to Pig­nol, Omar Enri­que
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Eber­hardt, Sera­fín Klos­ter Bra­ñas, María Fer­nan­da; Rach, René Hora­cio; Klos­ter, Maria Euge­nia Herb­som­mer, Car­los Sefe­rino

 

Cuchi­llo Có
Lis­ta-Par­ti­do Pre­si­den­te Voca­les Juez de Paz
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Cin­cu­ne­gui, Rober­to Aníbal Sain­ges, Fabio Gerar­do; Cin­cu­neg­hi, Mar­ta Bea­tríz; Cal­de­rón, Cori­na María Muri­llo, Ana María
Lis­ta 94 – Comu­ni­dad Orga­ni­za­da Ledes­ma, Hora­cio Héc­tor Muñoz, Car­los José Oscar; Machet­ti, María de Los Ánge­les; Pichi­cu­ra, Iva­na Anahí Pérez, Gus­ta­vo Rafael

 

Dori­la
Lis­ta-Par­ti­do Pre­si­den­te Voca­les
Lis­ta 501 – Fren­te Cam­bie­mos La Pam­pa Peña López, Nel­son Nico­lás Fio­ra­vant­ti, Fran­co David; Peder­ne­ra, Iva­na Gabrie­la; Villa­rreal, Joa­na Edit
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Holl­mann, Nata­lia Evan­ge­li­na Tere­sa Rodrí­guez, Raúl Valen­tín; Riva­ro­la, Mara Susa­na; Ben­ve­nu­to, Oscar Andrés

 

Falu­cho
Lis­ta-Par­ti­do Pre­si­den­te Voca­les
Lis­ta 46 – Jun­ta Veci­nal de Falu­cho Cano­ne­ro, Oscar Alber­to Villa­rreal, María Est­her; For­tu­na, Car­los Hora­cio; Ola­ve, Estre­lla Pilar
Lis­ta 501 – Fren­te Cam­bie­mos La Pam­pa Valliz, Pablo Miguel Poet, Rober­to Osval­do; Mur­cia, Lore­na Pao­la; Gon­zá­lez, Susa­na Rosa

 

Gober­na­dor Duval
Lis­ta-Par­ti­do Pre­si­den­te Voca­les
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Gra­zi­de, Car­los Leon Gra­zi­de, María Euge­nia; Labor­de, Dina Mari­bel; Mon­tan­gie, Nico­lás

 

La Refor­ma
Lis­ta-Par­ti­do Pre­si­den­te Voca­les
Lis­ta 501 – Fren­te Cam­bie­mos La Pam­pa Cola­do Sán­chez, Elías Alber­to Llan­ten, Clau­dio Ale­jan­dro; Suá­rez, Adrián Ema­nuel; del Río, Lore­na Ramo­na
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Cola­do, Hugo Omar Cue­llo, Elia­na Gise­la; Sán­chez, Ser­gio Javier; Cejas, Ali­cia Yési­ca

 

Limay Mahui­da
Lis­ta-Par­ti­do Pre­si­den­te Voca­les Juez de Paz
Lis­ta 501 – Fren­te Cam­bie­mos La Pam­pa Sán­chez, Cris­tian Omar Rol­dán, Ariel Gus­ta­vo; Vide­la, Nadia Yanet; Urqui­za, José Ramón Moyano, María del Car­men
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Gutié­rrez, Ángel Anto­nio Mau­ril, Héc­tor Luis; Urqui­za, Ara­ce­li Joha­na; Suá­rez, Leti­cia Ester Mau­ril, Ser­gio Darío

 

Loven­tuel
Lis­ta-Par­ti­do Pre­si­den­te Voca­les
Lis­ta 501 – Fren­te Cam­bie­mos La Pam­pa Luce­ro, María Anahí; Andra­da, Ana María; San­ti­llán, Del­fín Por­fi­rio
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Mar­tí­nez, Oscar Hugo Iri­go­yen, Nata­lia Pau­la; Rol­dán, Manuel Ale­jan­dro; Valle­jos, María Sil­via

 

Mai­son­na­ve
Lis­ta-Par­ti­do Pre­si­den­te Voca­les
Lis­ta 501 – Fren­te Cam­bie­mos La Pam­pa Ber­te­ro, Luis Ángel Pil­dain, José Igna­cio; Ferrey­ra Modon, María Angé­li­ca; Mian­dro, Hum­ber­to Miguel
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Vota, Sil­via Tere­sa Rodrí­guez, Mir­ta Noe­mí; Gimé­nez, Dan­te Jesús; Andreo­li, Roxa­na Luján

 

Perú
Lis­ta-Par­ti­do Pre­si­den­te Voca­les
Lis­ta 501 – Fren­te Cam­bie­mos La Pam­pa Resch, Gus­ta­vo Damián Holl­mann, Mari­sol Ester; Juá­rez, Ángel Eduar­do; Vivan­de­lli, Juan Car­los José
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Kro­nem­ber­ger, Rober­to Oscar Braun, Pedro Ariel; Kro­nem­ber­ger, Cami­la; Reising, José Ernes­to

 

Pichi Huin­ca
Lis­ta-Par­ti­do Pre­si­den­te Voca­les
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Ferre­ro, Car­los Oscar Barro­so, Sole­dad Rosa­na; Carri­zo, Cris­tian Damián; Pérez, Clau­dia Ale­jan­dra

 

Que­tre­quén
Lis­ta-Par­ti­do Pre­si­den­te Voca­les
Lis­ta 102 – Jun­ta Veci­nal Que­tre­quén Somos Todos Resio, Juan Pablo Vota, Eri­ca Sole­dad; Tello, Die­go Alfre­do; López, Sil­va­na Eli­sa­bet

 

Rel­mo
Lis­ta-Par­ti­do Pre­si­den­te Voca­les
Lis­ta 501 – Fren­te Cam­bie­mos La Pam­pa Gon­zá­lez, Nés­tor René Vidon­do, Ariel Oscar; Redon­do, Inés Bibia­na; de Niro, Gui­ller­mo Nico­lás
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Cas­ti­llo, Vale­ria Eli­sa­beth Gon­zá­lez, María del Car­men; Cabre­ra, Mari­sol; Bazan Par­di­ño, Sebas­tián Her­nán

 

Ruca­ne­lo
Lis­ta-Par­ti­do Pre­si­den­te Voca­les
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Laza­ro Muse, Pablo Ema­nuel Sap­pi, Sonia Andrea; Linch, Clau­dia Isa­bel; Veláz­quez, Ramón Matías

 

Sarah
Lis­ta-Par­ti­do Pre­si­den­te Voca­les
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Anto­nie­ta, Car­los Alber­to Sego­via, Yani­na Luján; Goi­tia, Nadia Sole­dad; Val­fre, Vani­na Edit

 

Spe­luz­zi
Lis­ta-Par­ti­do Pre­si­den­te Voca­les
Lis­ta 113 – Par­ti­do Popu­lar Pam­peano Piñe­ro, Pablo Her­nán Ale­gre, Eduar­do Raúl; Olguin, María del Car­men; Herre­ra, Yési­ca Maga­lí
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Fre­des, Luis Alber­to O‘Brien, Abel; Ara­ya, Cari­na Isa­bel; Gon­zá­lez, María Isa­bel

 

Una­nue
Lis­ta-Par­ti­do Pre­si­den­te Voca­les
Lis­ta 501 – Fren­te Cam­bie­mos La Pam­pa Ara­ya, Aldo Fabián Lor­da, Ana María; Cor­na­glia, Rose­lla María; Belas­tin, Jor­ge Omar
Lis­ta 502 – Fren­te Jus­ti­cia­lis­ta Pam­peano Aran­da, Mar­ce­lo Osval­do Gimé­nez, Clau­dia Mir­ta; Reising, Luis Car­los; Rie­ra, Lau­ra Ceci­lia

Escriba un comentario

Antes de escribir LEA la Nota, las Preguntas y respuestas frecuentes y los comentarios

Por favor, respete el idioma. ¡NO ESCRIBA EN MAYÚSCULAS!

Por favor, escriba sin textear. Este es un sitio en Internet, no un celular.

Muy Importante:

No nos pida información sobre personas. No tenemos manera de averiguarlo.

No ponga su DNI, telefóno, dirección o cualquier otro dato personal.

La dirección de correo debe ser real. No se publica. Y la usamos para contestarle. Si es falsa no podrá recibir una respuesta.

No publicamos comentarios políticos. Envíelos a otros sitios.

No publicamos comentarios anónimos ni denuncias. Envíelos a otros sitios.

No insulte, no agravie, no maltrate ni señale errores de ortografía de otras personas.

1500
  Subscribir  
Notificarme